Sep 29 2017 22:40
Рашад Давуд
Views: 166

В пятницу, 29 сентября, женская сборная Азербайджана, одержав уверенную победу над командой Германии в четвертьфинале чемпионата Европы по волейболу, вышла в полуфинал.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече, проходившей на Национальной гимнастической арене в Баку, азербайджанские волейболистки одержали победу со счетом 3-0.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посмотрели игру азербайджанских и немецких волейболисток.

Сборная Азербайджана, несмотря на отставание в счете в начале первого сета, проявила высокую решимость и одержала победу – 25:20. Во втором сете сборная Азербайджана, удержав достигнутое преимущество, с большим отрывом одержала победу– 25:18. Третий сет также завершился победой наших волейболисток, продемонстрировавших уверенную игру – 25:21.

Таким образом, команда Азербайджана, обыграв в четвертьфинале сборную Германии со счетом 3-0, вышла в полуфинал чемпионата Европы.

Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева аплодировали победе национальной команды.

В полуфинале соперником азербайджанской команды будет сборная Нидерландов.

Отметим, что сборная Азербайджана встретилась со сборной Германии и в заключительной игре, проведенной в Группе А чемпионата Европы. В этом матче азербайджанские волейболистки одержали победу со счетом 3-1.

В другом четвертьфинальном матче сборная Турции обыграла команду России со счетом 3-0 и встретится в полуфинале со сборной Сербии.