Nov 01 2017 01:38
Рашад Давуд
Views: 111

Во вторник, 31 октября, стартовали матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2017/18. В Группе С испанский "Атлетико" принимал на стадионе "Wanda Metropolitano" в Мадриде азербайджанский "Карабах".

Счет в матче открыли гости: на 40-й минуте Мичел вывел "Карабах" вперед. Первый тайм завершился со счетом 1-0 в пользу агдамской команды.

На 56-й минуте "Атлетико" восстановил равновесие: отличился Парти.

Встреча завершилась со счетом 1-1. Таким образом, "Карабах" завоевал второе очко по итогам четырех туров.

Следует отметить, что на 59-й минуте арбитр показал красную карточку футболисту азербайджанского клуба Педро Энрике, и "Карабах" фактически доигрывал матч вдесятером. Составы вновь уравнялись лишь на 88-й минуте, когда с поля был удален Стефан Савич.

Примечательно, что свое первое очко на групповом этапе Лиги чемпионов "Карабах" также заработал в матче против "Атлетико": встреча команд в Баку закончилась ничьей 0-0.

В другом матче Группы С итальянская "Рома" обыграла английский "Челси" со счетом 3-0.