Nov 22 2017 22:49
Рашад Давуд
Views: 114

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА агдамский "Карабах" принимал в четверг в Баку лондонский "Челси". Напомним, первая игра между командами, состоявшаяся в столице Великобритании, завершилась победой "Челси" со счетом 6-0.

Встречу на Бакинском Олимпийском стадионе хозяева начали весьма уверенно, и имели хорошую возможность открыть счет уже на первых минутах матча, однако мяч угодил в перекладину. Дальше ситуация серьезно осложнилась: за фол на Виллиане в штрафной "Карабаха" был удален капитан команды Рашад Садыгов. Азар уверенно реализовал пенальти, и лондонцы вышли вперед.

В стане "Челси" также отличились Виллиан, оформивший дубль (36-я и 85-я минуты), и Фабрегас (73). Встреча завершилась победой гостей со счетом 4-0.

В другом матче Группы С сегодня сыграют итальянская "Рома" и испанский "Атлетико".