Apr 27 2019 16:06
Эльхан Мамедов
Views: 952

Победителем первой гонки F2, прошедшей в рамках Гран-при ‘Формулы-1’ SOCAR Азербайджан, стал пилот команды "Campos Racing" Джек Айткен, сообщает в субботу Trend.

Завершив 32 круга с результатом 1 час 2 минуты 27,628 секунд, Айткен поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Второе место занял пилот команды "ART Grand Prix" Ник Райс, третье - член "MP Motorsport" Джордан Кинг.

Награды победителям вручили глава Службы государственной безопасности (СГБ) Мадат Гулиев и замминистра молодежи и спорта Исмаил Исмайлов.

Гонки ’Формулы- 1’, которые в четвертый раз проходят в столице Азербайджана, продолжатся  28 апреля.

Напомним, что гонки проводятся в Баку с 2016 года.

Азербайджан продлил контракт на проведение гонок ‘Формулы-1’ еще на три года.

Предыдущая гонка Гран-при Азербайджана ‘Формулы-1’ состоялась в Баку 27-29 апреля прошлого года.